A nic

16. červenec 2013 | 13.00 |

CZ_vlajka.JPG - DE_vlajka.JPG

Tak a nic nebylo. No bylo. Nuda. Nejdřív všichni machrujou a straší tak že se připravuju na koneční trable a co bylo. Nic. Já se teda nudil. Nevim co ti ostatní ale já jsem to očekával jinak. Takže jsem mohl být klídek. Ještě večer jsem pak popřál přítelkyni dobrou noc (konečně) a šel sám v klidu spát.

No a dnes ráno jsme chtěli vyřídit další věci. 3,5 hodin jsem se jí zkoušel dosáhnout, byl dokonce extra zase u ní. Nic. Neozvala. Já si už starosti dělat nebudu. To mi neudělala poprvý. Nevim co dělá ale mě to stáčí. Tak ať jde pro ty kretény šlapat obruvník. Já na to přestal mýt náladu. Sil mám dost ale takhle mě odprásknout je vrchol všeho.

Možná se ptáte co je to za holku, kvůli který jsem udělal nemožný věci. O rok mladší než já. Dvě děti. Bez vyučení a vázne na sociálce. Jo psi si dovoluje na to že prakticky nic nemá. Neměla to lehký. Prej jí jeden debílek chtěl vyhodit ze sedmýho patra a je na ní vidět že toho už hodně schytala. Já nekuřák, ona si zakouří. Prej žila svůj život. No a co s toho má. Výzla na mý pomoci. Prej první kdo jí tolik pomohl. OK. Taky asi první co měl reální zájem o ní.

Mamka mi vždy říkala že si sám vše skazim s holkama. Tentokrát jsem dělal vše pro to abych nic neskazil. Pár chyb jsem udělal, pokusil je opravit nebo nahradit. Ale když se na to kouknu co u ní stojí pro nás a co ne tak dojdu k tomu, že pro nás nic neni. Proti nám je stejně věcí jako neutrálních jako je: Co řiká, omluvy, že jsem první kterýmu se svěří (alespoň to říká), že dělá co jí řeknu. Je toho spousta. Ale nic co by stálo pro nás. Jako třebas obejmutí, pusa, polibek, procházka, strávený čas dohromady, někam jít natož že aby mě pozvala k sobě domů. Po třech měsících toho mám dost. Nevim co je pravda a co lež. Mou důvěru taky už tolikrát zneužila.

Co na ní miluju. Její temperament, postavu, hezkej zadek. Víc jsem z ní neviděl. Její oči, obličej, tvář, pusu. Jednoduše se mi líbí. Jsou věci co jiný říkaj že jsou ošklivý. Ale to je jen jejich pedofilský myšlení a o to já nestojim. Timto uzavírám tyto články. Ale nebojte. Psát se bude dál;-)


vzpomina.cz/img/605.jpg" alt="DE_vlajka.JPG">

So und es war nichts. Na war. Langeweile. Zuerst machen alle als wären sie sonst was heftiges und erschrecken, so dass ich mich auf ein endkültigen trable vorbereite und was war. Nichts. Ich habe mich zumindest gelangweilt. Ich weiß nicht was mit den anderen war, aber ich habe es anders erwartet. Also konte ich in Ruhe sein. Noch am Abend wünschte ich meiner Freundin eine gute Nacht (endlich) und ging selber in Ruhe schlafen.

Na und heute morgen wollte ich weitere Sachen erledigen. 3,5 Stunden versuchte ich sie zu erreichen, war sogar extra bei ihr. Nichts. Meldete sich nicht. Ich werde mir keine Sorge mehr machen. Das hatt sie mir nicht das erstemal gamacht. Ich weiß nicht was sie macht aber mir reicht es. So soll sie für die Trottel (gibt keine andere übersetzungsmöglichkeit für kretén, Kretin?) Bordstein treten. Ich habe aufgehört Lust darauf zu haben. Kraft habe ich genug, aber mich so abzuschießen ist höhepunkt von allem.

Vielleich fragt ihr euch was ist das für ein mädel, wegen der ich unmögliche Sachen gemacht habe. Um ein Jahr jünger als ich. Zwei kinder. Ohne Ausbildung und hängt auf der socialen stütze. Ja hunde erlaubt sie sich, dafür das sie praktisch nichts hatt. Sie hatt es nicht leicht. Angeblich wollte sie ein idiot aus dem siebten Stock werfen und man sieht an ihr, dass sie schon vieles abbekommen hatt. Ich nichtraucher, sie raucht mal. Angeblich lebte sie ihr Leben. Und was hatt sie davon. Hängte an meiner Hilfe. Angeblich erster, der ihr soviel geholfen hatt. OK. Vieleicht auch der erste der reeles Interese an ihr hatte.

Mutter sagte mir immer, das ich mir alles mit den mädels selber kapput mache. Diesesmal habe ich alles dafür getan nichts kapput zu machen. Paar Fehler habe ich gemacht, ich versuchte sie zu korigieren oder wieder gut zu machen. Aber wenn ich mir das so ansehe was bei ihr für uns steht und was gegen uns, dann komme ich dazu, dass für uns nichts ist. Gegen uns sind genausoviele sachen wie neutrale, wie zum Beispiel: Was sie sagt, Entschuldigungen, dass ich der erste bin dem sie sich öffnet (zumindest sagt sie es), dass sie das macht was ich ihr sage. Es ist vieles. Aber nichts was für uns stehen würde. Wie etwa Umarmung, Küsschen, Kuss, Spaziergang, verbringte Zeit miteinander, irgendwohin hingehen geschweige denn, dass sie mich zu ihr nach hause einläd. Nach drei Monaten habe ich genug davon. Ich weiß nicht was die Warheit ist und was eine Lüge. Mein Vertrauen hatt sie auch schon so oft missbraucht.

Was liebe ich an ihr. Ihr Temperament, Figur, schönen Hintern. Meh habe ich von ihr nicht gesehen. Ihre Augen, Gesicht, Wangen, Mund. Einfach sie gefällt mir. Es gibt Sachen wo andere sagen, dass sie hässlich sind. Aber das ist nur deren pedofiles Denken und darauf stehe ich nicht. Mit diesem schließe ich diese Artickel. Aber keine Angst. Geschrieben wird weiter;-)

Zpět na hlavní stranu blogu

Komentáře